ГоловнаНадзвичайні події

Депутат-регионал Безуглый не верит, что Шайхутдинова могла быть поймана на взятке

По словам Дмитрия Безуглого, «Партия регионов» поддержит Ирину Шайхутдинову...

Депутат-регионал Безуглый не верит, что Шайхутдинова могла быть поймана на взятке

(ИА «Новый мост», Ирина Парсаданова) По мнению депутата горсовета от фракции Партии регионов Дмитрия Безуглого, Ирина Шайхутдинова не могла быть поймана на взятке.

Об этом журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» Дмитрий Безуглый сообщил в личной беседе 31 июля.

«Ситуацию никак прокомментировать не могу, так как все, что я знаю - я знаю из Интернета. Могу сказать только то, что не верю в правдивость данной информации, думаю, что все было совершенно по-другому. Партия регионов поддержит Ирину Шайхутдинову», - сказал Дмитрий Безуглый.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», 30 июля Глава бюджетной комиссии Днепропетровского городского совета Ирина Шайхутдинова была задержана правоохранительными органами по подозрению в получении взятки.

Справка. Ирина Шайхутдинова - депутат Днепропетровского горсовета (фракция Партии регионов), председатель комиссии по бюджету и финансам. В самой партии ее связывают с Народным депутатом Олегом Царевым. За последние несколько месяцев это уже не первый коррупционный скандал, участники которого близки к Олегу Цареву. Напомним, 13 апреля 2009 года за получение взятки был задержан еще один «регионал», бывший помощник Олега Царева - заместитель директора Департамента обеспечения деятельности горсовета Анатолий Вишневский.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook