ГоловнаНадзвичайні події

СБУ обещает огласить детали задержания Ирины Шайхутдиновой в понедельник

По словам руководителя пресс-группы УСБУ в Днепропетровской области, сегодня комментарий по этому вам никто не даст…

СБУ обещает огласить детали задержания Ирины Шайхутдиновой в понедельник

(«Новый мост», Дарья Перебейнос) На вопрос журналиста ИА «НОВЫЙ МОСТ», действительно ли задержали главу бюджетной комиссии Днепропетровского городского совета Ирины Шайхутдиновой, в СБУ ответили, что все подробности будут в понедельник, 3 августа.

Об этом 31 июля журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщил руководитель пресс-группы УСБУ в Днепропетровской области Игорь Воловик.

«В понедельник вам все расскажут. Будет сотрудник наш, он всех обзвонит и скажет что, когда и как, никто вас не обидит. Я же сказал, в понедельник все расскажут вам. Никто комментарий вам сегодня не даст», - сказал Игорь Воловик.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», 30 июля Глава бюджетной комиссии Днепропетровского городского совета Ирина Шайхутдинова была задержана правоохранительными органами по подозрению в получении взятки.

Справка. Ирина Шайхутдинова - депутат Днепропетровского горсовета (фракция Партии регионов), председатель комиссии по бюджету и финансам. В самой партии ее связывают с Народным депутатом Олегом Царевым. Напомним, 13 апреля 2009 года за получение взятки был задержан еще один близкий к Цареву «регионал» — заместитель директора Департамента обеспечения деятельности горсовета Анатолий Вишневский.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook