ГоловнаНадзвичайні події

В Днепре 33-летний сын избил отца металлическим ломом и внезапно умер в полицейской машине

В Днепре 33-летний сын избил отца металлическим ломом и внезапно умер в полицейской машине

14 апреля, около 17:00 на спецлинии 102 поступило сообщение о совершении домашнего насилия в одном из домов на улице Лейтенанта Роя. Заявительница сообщала о том, что сын избил отца, ведет себя агрессивно. Патрульные прибыли на вызов.

Об этом ИА "Мост-Днепр" сообщили в пресс-службе патрульной полиции Днепропетровской области.

"На месте выяснилось, что 33-летний мужчина нанес телесные повреждения металлическим ломом своему 61-летнему отцу. Тот находился в окровавленной одежде и имел рассечение головы. Поскольку человек нуждался в медицинской помощи, полицейские вызвали ему скорую, которая за несколько минут прибыла на место.

Как оказалось, сын неоднократно совершал домашнее насилие. Мужчина имел признаки алкогольного опьянения, вел себя агрессивно, угрожал окружающим металлическим ломом. Чтобы он не нанес вреда себе и окружающим, полицейские задержали мужчину и применили наручники. Гражданина посадили в служебный автомобиль и стали опрашивать очевидцев о ситуации, сложившейся", - говорится в сообщении.

Вскоре инспекторы заметили, что задержанный не реагирует на вопросы и находится в бессознательном состоянии. Патрульные сразу начали оказывать ему первую домедицинскую помощь и вызвали врачей скорой. Но, к сожалению, все усилия были напрасными. Врачи отметили, что человек внезапно умер.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа и ГБР.

ИА "Мост-Днепр"

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook