ГоловнаНадзвичайні події

Смертью Брагинского мне передали привет, - Геннадий Корбан

Брагинский был самой легкодоступной жертвой, - так считает его друг и партнер Геннадий Корбан...

Смертью Брагинского мне передали привет, - Геннадий Корбан

(ИА «Новый мост», Ирина Парсаданова) Известный бизнесмен, глава наблюдательного совета компании «Славутич-Капитал» Геннадий Корбан не исключает возможности, что смертью его друга и партнера Вячеслава Брагинского, ему лично просто «передали привет».

Об этом Геннадий Корбан сообщил на пресс-конференции в ИА «УНИАН» 14 октября.

«Брагинский был самой легкодоступной жертвой. В 2006 году на меня тоже было совершено дерзкое покушение, но слава Богу я сейчас сижу перед вами, и у меня есть опыт в этих вещах. Есть пословица: кто не платит за безопасность, тот за нее расплачивается. Вячеслав был фатальным оптимистом. Он не хотел ходить с охраной, он не думал о безопасности и стал самой легкодоступной жертвой. Что касается меня, то я не исключаю варианта, что может быть таким образом передают привет мне или моим другим партнерам и готовятся еще какие-то акции. Но для этого у нас есть следственные органы и я надеюсь, что они в силах эти акции предотвратить. Если они не в силах, то у нас есть свои средства защиты», – сказал Геннадий Корбан.

Напомним, в смерти Вячеслава Брагинского, Геннадий Корбан обвиняет Павла Лазаренко.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», 13 октября, около 9.00 в центре Днепропетровска на ул. Харьковской, прогремел взрыв. В результате взрыва погиб известный бизнесмен Вячеслав Брагинский, проходивший мимо дома во время взрыва. Прокуратура возбудила уголовное дело, предварительная причина трагедии - сработавшее взрывное устройство.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook