ГоловнаНадзвичайні події

Карьера Корбана-бизнесмена заканчивается, – Святослав Олийнык

Нардеп-бютовец посоветовал Геннадию Корбану поделиться с правоохранительными органами своими соображениями по поводу заказного убийства в Днепропетровске...

Карьера Корбана-бизнесмена заканчивается, – Святослав Олийнык

(ИА «Новый мост», Ирина Орлова) Народный депутат (фракция БЮТ) Святослав Олийнык посоветовал днепропетровскому бизнесмену Геннадию Корбану поделиться своими соображениями по поводу заказного убийства в Днепропетровске с правоохранительными органами. По мнению народного депутата, обвинения в адрес Юлии Тимошенко со стороны Геннадия Корбана свидетельствуют о том, что карьера Корбана-бизнесмена заканчивается.

Об этом Святослав Олийнык заявил в личной беседе с журналистом ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«Если Геннадий Корбан выходит на пресс-конференцию, связанную с заказным убийством бизнесмена в Днепропетровске, то это значит, что ему известно что-то большее, чем другим людям, относительно подробностей и причин этого преступления. Я бы посоветовал ему в таком случае пойти в правохранительные органы и чистосердечно изложить там то, что ему известно по этому поводу. Упоминание Юлии Тимошенко с его стороны – это попытка убийству на почве бизнес-разборок, в том числе касающихся его личных бизнес-интересов, придать политическую окраску. Можно предположить, что на этом карьера Корбана-бизнесмена заканчивается. Возможно, теперь он представляет себя политиком», – сказал Святослав Олийнык.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», предприниматель Геннадий Корбан на пресс-конференции заявил, что перед смертью Вячеслава Брагинского, брат Павла Лазаренко Иван Лазаренко, встречался с Премьер-министром Юлией Тимошенко. По словам Геннадия Корбана, между Премьер-министром Юлией Тимошенко и Павлом Лазаренко до сих пор существует связь.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook