ГоловнаНадзвичайні події

В Днепропетровской области трое неизвестных ограбили и избили 33-летнюю женщину

Злоумышленники вынесли из дома пострадавшей телевизор, видеомагнитофон, DVD-проигрыватель, бензопилу и четырех индюков...

В Днепропетровской области трое неизвестных ограбили и избили 33-летнюю женщину

(ИА «Новый мост», Ирина Парсаданова) 28 июня в 04:00 в с. Марьяновское (Апостоловский район, Днепропетровская область) трое неизвестных мужчин выбили входную дверь в доме по ул. 8 Марта, после чего зашли в квартиру пострадавшей. Деревянной палкой злоумышленники нанесли женщине удары в область головы и туловища и завладели ее имуществом.

Об этом говорится в сообщении МВД Украины в Днепропетровской области, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«Пострадавшей оказалась неработающая 33-летняя хозяйка жилища. Злоумышленники вынесли из дома женщины телевизор, видеомагнитофон, DVD-проигрыватель, бензопилу и четырех индюков», – говорится в сообщении.

За совершение преступления сотрудниками Апостоловского РО задержаны двое неработающих жителей Кривого Рога 20-ти и 23-х лет. Похищенное имущество и орудие преступления у злоумышленников изъяты.

По данному факту следственным отделом Апостоловского райотдела милиции возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 187 Уголовного кодекса Украины («Разбой»). Приняты меры по задержанию третьего соучастника преступления.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook