ГоловнаНадзвичайні події

В Днепродзержинске найден беспризорный двухлетний ребенок

Маму найти до сих пор не удается…

В Днепродзержинске найден беспризорный двухлетний ребенок

Сегодня, 19 июля, около 10.00, в Днепродзержинске на площади ДМК найдет беспризорный ребенок. Мальчик был грязный и не мог объяснить, где находятся его родители, сообщает «Событие. Днепродзержинск».

«Мальчику на вид годика два, он назвался Мишей. На вопрос, как зовут его маму, ответил, что «мама». Больше ребенок сказать ничего не смог», - рассказал начальник криминальной милиции по делам несовершеннолетних (КМДН) Заводского РО Днепродзержинска Александр Берковский.

Мальчика доставили в Заводское отделение милиции. После того, как милиционеры составили необходимые документы, Мишу поместили в неврологическое отделение 6-й детской больницы.

«Миша одет в темно-синюю футболку и штанишки, в руках держал кулечек с грецкими орехами. Что примечательно: обут он был в два правых шлепанца синего и черного цвета», - рассказывает начальник КМДН.

По его словам, это уже четвертый случай, когда милиция находит найденышей. В первых трех - родителей удалось найти в течение 3-х дней. Нерадивых родителей за такую «потерю» ребенка ожидает административная ответственность по ст. 164 Админкодекса Украины.

Милиция обращается ко всем, кто по фотографии опознал ребенка, срочно позвонить в милицию по телефонам 3-23-32, 102, 3-68-75 или 0936355353.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook