ГоловнаCуспільство

Днепродзержинск с рабочим визитом посетила советник Тигипко Светлана Фабрикант

Советник Вице-премьер-министра по вопросам реформирования социальной сферы ознакомилась с проблемами города…

Днепродзержинск с рабочим визитом посетила советник Тигипко Светлана Фабрикант

Сегодня, 19 июля, Днепродзержинск с рабочим визитом посетила советник Вице-премьер-министра Украины - Министра социальной политики Украины Сергея Тигипко по вопросам реформирования социальной сферы Светлана Фабрикант.

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте событий.

Светлана Фабрикант в сопровождении первого заместителя Днепродзержинского городского головы Константина Гузенко посетила городскую больницу №7 и школу-интернат НВК «Гармония». Советник Вице-премьер-министра пообщалась с представителями медицины и образования об их проблемах и вопросах в социальной сфере.

Мебель на заказ москва, от которой захватывает дух. Компания «Virta» предлагает красивую и практичную корпусную мебель, выполненную на заказ из ценных пород дерева и других экологичных материалов на новейшем технологичном оборудовании. Подробности на сайте virta-mebel.ru.

«Я думаю, что наши проблемы не отличаются от других городов. Особенно, что касается социальной тематики, - она общая. Мы слышали вопросы по увеличению заработной платы, вопросы, касающиеся тем социального обеспечения наших граждан, но также мы слышим и похвалы. Мы понимаем, что проблемы сразу не решить, мы приветствуем инициативы Президента, которые направлены на улучшение жизни наших самых незащищенных слоев населения. Я думаю, что этот визит принесет пользу, потому что взяты обязательства и будут нам даны соответствующие разъяснения по всем вопросам, которые интересовали наших жителей», - поделился своими впечатлениями от визита советника Константин Гузенко.

После визита в Днепропетровскую область Светлана Фабрикант составит отчет о проблемах, волнующих жителей региона, который потом будет представлен перед Кабинетом Министров Украины.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook