ГоловнаНадзвичайні події

В Киеве пьяный студент устроил пальбу из пневматической винтовки по проезжающим авто

Он даже не смог объяснить, зачем устроил стрельбу…

В Киеве пьяный студент устроил пальбу из пневматической винтовки по проезжающим авто

В Киеве 21-летний студент начал расстреливать проезжие автомобили из пневматической винтовки в 2 часа ночи, говорится в сюжете ТСН.

Чтобы его не увидели, он прятался в кустах. Заметил стрелка владелец джипа, чей транспорт тоже пострадал от дебошира. Водитель услышал, как что-то попало в стекло. Вышел посмотреть, что случилось. И сразу увидел молодого человека с винтовкой. Однако на замечание водителя парень выбежал и начал стрелять уже в него самого, но, к счастью, не попал. Водитель в свою очередь догнал парня и вынужден был кулаками успокаивать снайпера. После этого избитому вызвал «скорую» и милицию. Те сразу выяснили, что парень был очень пьян. Он даже не смог объяснить, почему устроил стрельбу и где взял пневматику, ведь кроме винтовки, у него нашли еще и пистолет.

«Сейчас стрелок находится в больнице, следственным отделом начато уголовное производство. И за такие его действия ему светит наказание от штрафа до лишения свободы», - сообщила пресс-секретарь Шевченковского райотдела УМВД в Киеве Наталья Калиновская.

Читайте также: В Киеве водитель иномарки врезался в толпу пешеходов.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook