ГоловнаКультура

Правительство Украины наградило грамотой известного днепропетровского ученого

Сегодня Валентин Дремов отмечает свое 70-летие…

Правительство Украины наградило грамотой известного днепропетровского ученого

(ИА «Новый мост», Дарья Перебейнос) Кабинет Министров Украины наградило грамотой известного днепропетровского ученого, преподавателя кафедры истории и украиноведения Украинского государственного химико-технологического университета Валентина Дремова.

Об этом журналист ИА «НОВЫЙ МОСТ» узнал на месте событий 24 июля.

«Валентин Дремов сделал очень многое для Днепропетровска, поэтому по случаю 70-летия Кабинет Министров Украины решил наградить деятеля науки почетной грамотой», - сказал заместитель главы Днепропетровской облгосадминистрации Евгений Бородин.

Также Валентин Дремов получил почетные грамоты от главного управления науки и образования Днепропетровской облгосадминистрации, от Центрального комитета профсоюза работников культуры и от Центрального комитета профсоюза работников науки и образования Украины.

Справка. Валентин Дремов с с1986 года занимается преподавательской деятельностью в Днепропетровском химико-технологическом университете. Был главой профсоюзного комитета института. С 2003 по 2006 год– должность преподавателя кафедры истории и украиноведения украинского государственного химико-технологического университета. Как глава профсоюза, боролся за создание творческой обстановки в коллективе, обеспечение нормальных условий труда и обучения, организации отдыха студентов и сотрудников.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook