ГоловнаКультура

Участие Украины в «Евровидении» – это констатация тупизма, – фронтмен группы «Скрябин»

Кузьме непонятна роль Анны Герман в подготовке к фестивалю...

Участие Украины в «Евровидении» – это констатация тупизма, – фронтмен группы «Скрябин»

(ИА «Новый Мост», Татьяна Шутина) Кузьма Скрябин считает, что участие Украины в «Евровидении» – это констатация тупизма. В частности, ему непонятна роль Анны Герман в подготовке к фестивалю.

Об этом заявил фронтмен группы «Скрябин» Кузьма Скрябин на пресс-конференции «Кузьма Скрябин о героях спортивного года» 1 апреля в ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«Евровидение» – это дурдом. Вот каждые выборы проходят и мы надеемся, что будет лучше. А здесь опять констатация какого-то тупизма. Например, присутствие Анны Герман. Неужели она какой-то эксперт по музыке? Зачем она там? Я вообще не фанат «Евровидения», поскольку считаю, что его придумали, чтобы привлекать внимание к малоразвитым странам, которой являемся и мы. С нашей стороны едет первый эшелон, а те выставляют непонятно кого, чтобы все увидели большую разницу. Серьезно к этому фестивалю тяжело относиться», – сказал он.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», в Днепропетровске 1 апреля состоится первая Ассамблея Днепропетровского областного отделения НОК Украины. На Ассамблею в Днепропетровск приедут президент Национального олимпийского комитета Сергей Бубка, Министр семьи, молодежи и спорта Равиль Сафиуллин. Был приглашен губернатор Днепропетровской области Александр Вилкул. В рамках Ассамблеи Кузьма Скрябин участвует в церемонии награждения «Спортивные герои Украины».

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook