ГоловнаКультура

Музыкальный фестиваль The Best City.UA представит свой фильм на большом экране

Премьера состоится 20 декабря в кинотеатре «Правда-кино»…

Музыкальный фестиваль The Best City.UA представит свой фильм на большом экране

20 декабря в 19.00 в днепропетровском кинотеатре «Правда-кино» пройдет презентация фильма о музыкальном фестивале The Best City.UA 2013.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили организаторы.

В начале зимы у всех желающих будет возможность вспомнить сумасшедшее музыкальное лето. Организаторы TheBestCity.UA решили напомнить, как это было.

72 часа музыкального нон-стопа уместились в 30 минут полнометражного фильма с 70 тыс. главных героев, 50 звездами мировой рок-музыки из Америки, Европы, России и Украины и лучшими спецэффектами в виде шторма, урагана и проливного дождя.

После официального пред показа, фильм будет опубликован на сайте фестиваля.

Получить свой билет и вспомнить музыкальное лето 2013, можно приняв участие в розыгрыше на официальных страницах Фестиваля в социальных сетях.

Справка.

Ежегодный музыкальный фестиваль The Best City.UA 2013 проходил 12-14 июля в парке отдыха Новоселица под Днепропетровском. Фестиваль посетило 70 тыс. чел. из Украины, России и Европы. На 4 музыкальных площадках выступили звезды отечественного и мирового рока: Scorpions, Hurts, Guano Apes, Enter Shikari, Lacuna Coil, Мумий Тролль, Ленинград, Би-2, Сплин, Ночные Снайперы, ВВ, Kozak System, Дельфин, ТНМК, Моторолла.

Фестиваль The Best City.UA проходил при поддержке и инициативе Вице-премьер-министра Украины Александра Вилкула.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook