ГоловнаЕкономіка

«Днепропресс» стал субподрядчиком реконструкции НСК «Олимпийский»

Завод заключил договор на обработку металлоконструкций на сумму 27 млн. грн…

«Днепропресс» стал субподрядчиком реконструкции НСК «Олимпийский»

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) ОАО «Завод «Днепропресс» стало субподрядчиком реконструкции НСК «Олимпийский», заключив договор на обработку металлоконструкций на сумму 27 млн. грн.

Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщили в пресс-службе предприятия.

«В течение 2-х последних месяцев ОАО «Завод «Днепропресс» заключило договора на общую сумму 27 млн. грн. В том числе, 30 ноября предприятие подписало контракт на обработку металлоконструкций, которые изготовит для НСК «Олимпийский» компания ООО «Мастер-Профи» (Днепропетровск). Срок выполнения заказа – середина июня 2010 года», - сказали в пресс-службе.

Таким образом, «Днепропресс» восстанавливает нормальный режим работы и полноценную загрузку мощностей. Начиная с мая текущего года, предприятие рассчитывается по своим текущим обязательствам в полном объеме. Администрация планирует полностью расплатиться с задолженностью по заработной плате в первом полугодии 2010 года.

В настоящее время завод работает в режиме 4-дневной рабочей недели. При этом производственные цеха функционируют в нормальном режиме (5 дней в неделю).

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», киевская холдинговая компания «Київміськбуд» определила днепропетровскую компанию «Мастер-Профи» подрядчиком на проведение работ по установке стеклянного купола над Национальным спортивным комплексом «Олимпийский» в Киеве.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook