ГоловнаЕкономіка

Запорожские власти пожаловались на днепропетровских перевозчиков

Чиновники решили ужесточить борьбу с водителями-нелегалами…

Запорожские власти пожаловались на днепропетровских перевозчиков

Представители облгосадминистрации Запорожья направили письма властям Днепропетровска с целью совместной борьбы с нелегальными перевозчиками. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Запорожской ОГА, текстом которого располагает ИА «МОСТ-ДНЕПР»

На состоявшемся в Запорожье совещании по организации перевозок было принято решение об ужесточении борьбы с нелегальными перевозчиками. Прежде всего, борьба будет направлена на прекращение деятельности нелегальных автоперевозчиков, работающих на территории области и приезжающих из других регионов, преимущественно из Днепропетровска, Харькова, Донецка, Луганска.

«Наша задача - обеспечить комфортные условия работы легальных автоперевозчиков, содействовать в решении их проблем, и наоборот, пресечь любые возможности работать их нелегальным конкурентам», - отметил заместитель председателя запорожской ОГА Петр Гончарук

Уже направлены письма в регионы, откуда приезжают на нашу территорию работать «нелегалы». Поэтому в ближайшее время будет разработан совместный план мероприятий по борьбе с недобросовестными перевозчиками.

Денис Моторин

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook