ГоловнаЕкономіка

В Днепропетровске пройдет «III Всеукраинский день фермы»

На выставке презентуют инновационные модели ферм и технологии направленные на обеспечение мирового уровня качества продукции...

В Днепропетровске пройдет «III Всеукраинский день фермы»

(ИА «Новый мост», Тимур Хаджинов) 20-21 ноября 2008 года Министерство аграрной политики Украины на базе днепропетровской корпорации «Агро-Союз» (c. Майское) проведет «III Всеукраинский день фермы».

Об этом говорится в официальном сообщении корпорации «Агро-Союз», текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«Всеукраинский день фермы – выставка, которая презентует инновационные модели ферм, технологии, технологические и технические решения, направленные на обеспечение мирового уровня качества продукции и производительности производства. Это возможность в условиях работающего хозяйства продемонстрировать целевой аудитории и СМИ преимущества разных технологических подходов и технических средств, успех которых обеспечивают ваши разработки и продукция. Демонстрация технологических новинок будет проходить на производственных объектах: в свиноводстве – племенной и модельно-откормочный свинокомплексы; в молочном скотоводстве - комплекс на 5 тыс. дойных коров и племенная ферма телок; в страусоводстве – товарная и племенная страусиные фермы, инкубаторный комплекс; лабораторные исследования - комплекс по переработке и хранение зерна», - говорится в сообщении.

Участниками выставки станут более 3 тыс. животноводов, а также представители министерства аграрной политики Украины и местных аграрных ведомств.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook