ГоловнаПолітика

Мэром Днепродзержинска хотят избрать Ивана Куличенко

Мэром Днепродзержинска хотят избрать Ивана Куличенко

(ИА «Новый мост», Ольга Палий) Лучшим кандидатом на пост мэра Днепродзержинска является нынешний городской голова Днепропетровска Иван Куличенко.

Об этом на пресс-конференции «Выборы мэра Днепродзержинска», организованной ИА «Новый мост», заявил кандидат на пост городского головы Днепродзержинска, частный предприниматель Геннадий Демошенко.

«Все нынешние кандидаты на пост городского головы Днепродзержинска – уважаемые люди, профессионалы, но каждый из них профессионал в своей сфере. И ни у кого из них нет опыта достаточного для того, чтобы эффективно управлять таким городом, как Днепродзержинск. На то, чтобы научиться управлять таким городом, необходимо как минимум пять лет. А такого времени у нас нет. Между тем, Днепропетровск строится и развивается. А это значит, что инвесторы доверяют мэру. Когда я приезжаю в областной центр по делам, мне просто не хочется выезжать из этого прекрасного города!» — сказал г-н Демошенко.

Справка. Выборы городского головы Днепродзержинска состоятся 16 марта 2008 года. Всего зарегистрировано 17 кандидатов на этот пост.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook