ГоловнаПолітика

Сильные правоохранительные органы, сильное государство, воля способны поставить серьезные барьеры на пути проникновения в наше о

Кандидат в Президенты Украины от Партии регионов Михаил Добкин представил блок собственной предвыборной программы «Единая страна»…

Сильные правоохранительные органы, сильное государство, воля способны поставить серьезные барьеры на пути проникновения в наше о

Кандидат в Президенты Украины от Партии регионов Михаил Добкин представил блок собственной предвыборной программы «Единая страна» - «Государство и право».

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ПР.

«Сегодня остро стоит вопрос безопасности людей. Вооруженные люди на улице, проявления неофашизма – все это свидетельствует о том, что мы впустили в свой дом те проявления и те не лучшие потоки современных течений, которые раньше нам не были присущи. Абсолютно уверен, что сильные правоохранительные органы, сильное государство, воля способны поставить серьезные барьеры на пути проникновения в наше общество бандитизма и неофашизма», - подчеркнул Михаил Добкин.

Кандидат в Президенты Украины напомнил, что мы стоим на пороге празднования 70-летия победы в Великой отечественной войне. Наши ветераны, наша историческая память, не могут быть попраны сиюминутными политическими интересами.

«Я уверен, что, объединившись вокруг общих целей и задач, наше общество сможет забыть все распри, разногласия и противостояния. Только вместе мы сохраним нашу страну целостной, сильной, мощной. И когда это произойдет, мы сможем сказать, глядя другу в глаза: «Вместе мы победили!» - отметил Михаил Добкин.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook