ГоловнаПолітика

В условиях кризиса и военных действий страна осталась без стабильного правительства и парламента, – Нестор Шуфрич

 В условиях кризиса и военных действий страна осталась без стабильного правительства и парламента, – Нестор Шуфрич

Народный депутат Украины, член парламентской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ Нестор Шуфрич считает, что давать позитивную оценку действующей власти невозможно, поскольку в условиях жесточайшего экономического кризиса и военных действий страна остается без стабильного правительства и парламента. Такое мнение политик высказал в кулуарах Верховной Рады в пятницу, 25 июля.

«Ситуация в стране такова, что давать позитивную оценку власти просто невозможно.

Фактически мы наблюдаем то, что происходило в 2005, 2008 годах, и, к сожалению, повторилось сегодня. Оранжевые три раза приходили к власти, и сейчас остались такими же, как были в 2005 году. Вспомните, как Юлия Тимошенко воевала с Виктором Ющенко, Петр Порошенко - с Юлией Тимошенко. В итоге в сентябре 2005 года вся эта конструкция обернулась трагическими последствиями для нашей страны», - напомнил Нестор Шуфрич.

«В 2008 году они обещали, что кризис нас обойдет стороной, а он больно ударил. Сегодня страна остается без стабильного правительства и парламента в условиях жесточайшего экономического кризиса и военных действий. Мне кажется, эта власть просто сошла с ума», - подытожил парламентарий.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook