ГоловнаПолітика

«Оппозиционный блок» идет в Верховную Раду, чтобы защищать интересы жителей промышленных регионов, - Юрий Бойко

Представители блока намерены бороться с действующей властью…

«Оппозиционный блок» идет в Верховную Раду, чтобы защищать интересы жителей промышленных регионов, - Юрий Бойко

В ходе встречи первого номера в списке «Оппозиционного блока» Юрия Бойко с трудовым коллективом ПАО «ДТЭК «Днепрооблэнерго» он отметил, что «Оппозиционный блок» идет в Верховную Раду, чтобы защищать интересы жителей промышленных регионов. Представителей «Оппозиционного блока» в Раде мало не будет.Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

«Представителей «Оппозиционного блока» в Раде мало не будет. Промышленные регионы отойдут от шока после событий, произошедших в феврале, и сделают правильный выбор. Люди понимают, что драками под стенами Парламента сыт не будешь. Инвестор, который смотрит на это, никогда не пойдет в страну, где творятся беспорядки. Мы прекрасно понимаем, что будем в оппозиции, что будем бороться. Но у нас нет другого выхода, если мы хотим сохранить производство. «Оппозиционный блок» идет в Верховную Раду, чтобы защищать интересы жителей промышленных регионов», - сказал он.

Читайте также: Первый номер в списке «Оппозиционного блока» Юрий Бойко встретился с трудовым коллективом ПАО «ДТЭК «Днепрооблэнерго». 

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook