ГоловнаПолітика

Форум промышленников и предпринимателей поддержал «Оппозиционный блок» и команду Александра Вилкула на выборах в Верховную Раду

Форум состоялся 20 октября в Кривом Роге…

Форум промышленников и предпринимателей поддержал «Оппозиционный блок» и команду Александра Вилкула на выборах в Верховную Раду

В понедельник, 20 октября, состоялся Форум промышленников и предпринимателей Кривого Рога, в котором приняли участие представители 86 предприятий города. Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

В ходе Форума участники обсудили ситуацию в промышленности и предпринимательстве Кривбасса, в частности колоссальный спад уровня производства. Среди почетных гостей форума присутствовал губернатор Днепропетровской области 2010-2012 г.г., Вице-премьер-министр Украины 2012-2014 г.г., один из лидеров «Оппозиционного блока» Александр Вилкул.

«На сегодняшний день государство должно Кривому Рогу 430 млн грн. Подготовка жилищно-коммунального хозяйства города к отопительному сезону стала возможной только благодаря промышленным предприятиям Кривого Рога», - сказал Александр Вилкул, обращаясь к присутствующим.

Участники Форума единогласно приняли резолюцию, в которой поддержали «Оппозиционный блок» и команду Александра Вилкула на выборах в Верховную Раду Украины.

«В сложившейся ситуации мы понимаем, что Кривому Рогу нужны опытные и эффективные менеджеры, патриоты родного города. В связи с этим принимаем решение поддержать на выборах в Парламент команду Александра Вилкула и представителей «Оппозиционного блока», а также их программу, направленную на поддержку и развитие Кривого Рога», - говорится в резолюции.

Александр Вилкул отметил, что «Оппозиционный блок» в Верховной Раде намерен реализовать комплексную программу по восстановлению промышленности и экономики государства. «Мы ценим доверие, которое нам оказывают люди. А требования, озвученные в резолюции, являются нашей программой к действию. Мы реализуем комплексную программу возрождения промышленности и экономики, возродим предприятия и не дадим этой власти порезать заводы и фабрики наших промышленных регионов на металл», - сказал он.

Читайте также: В будущей Верховной Раде «Оппозиционный блок» в первую очередь инициирует мораторий на повышение тарифов по ЖКХ и цен на продукты питания первой необходимости, - Вилкул (ФОТОРЕПОРТАЖ).

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook