ГоловнаПолітика

Грядущие выборы нужны власти, а не людям, - Вилкул

«Оппозиционный блок» ведет на выборы команду зарекомендовавших себя промышленников, производственников и политиков…

Грядущие выборы нужны власти, а не людям, - Вилкул

Один из лидеров «Оппозиционного блока» Александр Вилкул, в ходе пресс-конференции в Днепродзержинске заявил, что грядущие выборы нужны власти для поддержания своих рейтингов.

Об этом журналисту ИА «Мост-Днепр» стало известно на месте события.

«Власть назначила выборы на 26 октября, они не нужны людям. Сегодня необходимо заниматься восстановлением экономики и подготовкой к зиме. Власть объявила выборы, так как надеется сохранить падающие рейтинги», - сказал Александр Вилкул.

Один из лидеров «Оппозиционного блока» подчеркнул, что блок ведет на выборы команду, состоящую из зарекомендовавших себя на деле производственников, политиков и промышленников.

«Я иду в ВР вместе с «Оппозиционным блоком» потому, что в его команде собрались промышленники, производственники и политики - люди, которые достигли результата, за которыми есть реальные поступки и дела. Они способны поднять страну практически из руин», - отметил Александр Вилкул.

Читайте также: не для того миллионы героев полегли земли на фронтах ВОВ, что бы страной правили радикалы и экстремисты всех мастей, - Вилкул 

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook