ГоловнаПолітика

Выборы в Мариуполе проводить нужно, – УКРОП в Донецкой области

Победа «укропов» на местных выборах в Мариуполе укрепила бы позиции Украины...

Выборы в Мариуполе проводить нужно, – УКРОП в Донецкой области

Руководитель партизанского отряда «Тени», член политсовета «Украинского объединения патриотов – УКРОП» в Донецкой области Александр Гладкий считает, что киевской власти будет сложно слить часть Украины, если к власти в Мариуполе придут патриоты из УКРОПа.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе политической силы.

По его мнению, победа «укропов» на местных выборах в Мариуполе укрепила бы позиции Украины в этом стратегически важном городе.

«Если бы не сопротивление патриотов Украины, то Донецкая и Луганская области уже давно были бы переданы или проданы Ахметову властью Порошенко, сепаратисты давно вышли бы на административные границы других областей, а там и дальше. В зависимости от договоренностей с Кремлем. Пока сопротивляются только Правый сектор, сопротивляются патриоты, добровольческие батальоны», – заявил Гладкий.

По его мнению, именно поэтому патриоты сейчас очень неудобны для власти.

«Но мы должны отстоять Мариуполь, и потому выборы здесь проводить обязательно нужно! А поскольку это прифронтовой город, мариупольцы видят донетчан и от них сложно утаить правду о реальности в псевдореспублике, то и сфальсифицировать выборы здесь никто не позволит. Патриотические силы в Украине имеют реальные шансы утвердить и укрепить свои позиции», – сказал руководитель «Теней».

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook