ГоловнаПолітика

Главный вызов для «УКРОПа» на местных выборах – реванш «регионалов», - Борис Филатов

Нардеп отметил, что на местных выборах вызовами для партии являются бедность и состояние ЖКХ…

Главный вызов для «УКРОПа» на местных выборах – реванш «регионалов», - Борис Филатов

Народный депутат Украины, член политсовета УКРОПа и кандидат в мэры Днепропетровска от этой политсилы Борис Филатов сообщил, что «УКРОП» идет на местные выборы, чтобы не допустить реванша «перекрасившихся» представителей прошлой власти, которые довели страну до войны.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе политической партии «УКРОП».

«Если говорить о местных выборах, то вызовами для нас являются бедность, катастрофическое состояние жилищно-коммунального хозяйства и масса других бытовых проблем – всех не перечислишь. Но самый главный вызов для нас – это реванш. К сожалению, те люди, которые в Днепропетровске и по всему Донбассу разжигали войну, сейчас чувствуют себя вольготно, потому что у действующего главы государства нет политической воли призвать их к ответственности», - заявил Борис Филатов.

«Как председатель специальной контрольной комиссии по вопросам приватизации – специального парламентского органа, который следит за приватизацией в стране, – я нахожусь в постоянном когнитивном диссонансе. С одной стороны, правящая коалиция призывает продавать государственную собственность в условиях войны за копейки, но при этом, когда президенту нужно продать его имущество, он говорит, что на имущество нет покупателей. Вот как можно в одной и той же ситуации иметь абсолютно разные подходы», - сообщил нардеп.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook