ГоловнаПолітика

У жителей Днепропетровска есть справедливые претензии по работе коммунальных предприятий, - Максим Курячий

По словам нардепа городская власть в недостаточной мере уделяет внимание подготовке к полноценному отопительному сезону…

У жителей Днепропетровска есть справедливые претензии по работе коммунальных предприятий, - Максим Курячий

Городская власть в недостаточной мере уделяет внимание подготовке к полноценному отопительному сезону и не реагирует на справедливые претензии жителей Днепропетровска к работе коммунальных предприятий, заявил народный депутат Украины Максим Курячий во время выездного рабочего совещания с руководством Приднепровской ТЭС, посвященного прохождению осенне-зимнего периода.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе народного депутата Украины Максима Курячий.

«Я сегодня услышал тревожную информацию о том, что есть вопросы по взаимодействию с городской властью, Днепропетровским горсоветом. Есть прямые претензии к работе коммунального предприятия «Комэнергосервис». Справедливое недовольство его работой выражают жители левобережной части Днепропетровска», - говорит Максим Курячий.

Люди в основном исправно платят за эти услуги, но расчеты с Приднепровской ТЭС «Комэнергосервис» осуществляет в неполной мере, что напрямую сказывается на качестве предоставляемых услуг. Кроме того, днепропетровчане неоднократно жаловались на завышенные тарифы у этого коммунального предприятия.

Максим Курячий говорит, что в такой ситуации придется брать инициативу на себя лично:

«Я говорил об этом раньше и еще раз убедился в том, что в Днепропетровске искусственно создан управленческий коллапс: никому ничего не нужно. И поэтому приходится брать инициативу в свои руки – будем заставлять работать чиновников. Непрозрачные схемы в ЖКХ города должны исчезнуть», - сказал он.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook