ГоловнаПолітика

Нардеп Максим Курячий встретился с Валентином Резниченко по подготовке Днепропетровска к отопительному сезону

По словам политика, в домах днепропетровчан тепло и свет будет, хотя есть ряд проблем…

Нардеп Максим Курячий встретился с Валентином Резниченко по подготовке Днепропетровска к отопительному сезону

Народный депутат Украины Максим Курячий провел рабочую встречу с председателем Днепропетровской областной государственной администрации Валентином Резниченко по вопросу готовности Днепропетровска к отопительному сезону.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе народного депутата  Максима Курячего.

«Очень предметно и конструктивно прошло совещание. Я обозначил основную проблематику, получил четкие ответы на поставленные вопросы. Стоит задача полной готовности города к осенне-зимнему периоду. Жители Днепропетровска обратились ко мне с просьбой взять эту ситуацию на контроль», - сказал политик.

По словам Максима Курячего, в домах днепропетровчан тепло и свет будет, хотя есть ряд проблем.

«Есть вопросы к системе управления, к коммунальным предприятиям, которые почему-то не до конца рассчитываются с поставщиками тепла, несмотря на то, что люди платят исправно. В этой связи я обратился к главе области Валентину Резниченко с предложением сделать определенные организационные выводы», - заявил он.

Напомним, что сегодня по инициативе Максима Курячего состоялось выездное рабочее совещание с руководством Приднепровской ТЭС, на котором обсуждалась ситуация с подготовкой Днепропетровска к отопительному сезону.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook