ГоловнаПолітика

За год у власти мы не только защитили Днепропетровскую область, но и всю Украину, - Виталий Куприй

Отметил, что за год работы на государственных должностях команде Игоря Коломойского удалось добиться профицита госбюджета 3,5 млрд грн…

За год у власти мы не только защитили Днепропетровскую область, но и всю Украину, - Виталий Куприй

Как сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР» раннее, в Днепропетровске состоялась выборная конференция Днепропетровской областной региональной организации ПП «Украинское объединение патриотов – УКРОП».

Народный депутат Украины и один из лидеров «Украинского объединения патриотов – УКРОП» Виталий Куприй отметил, что за год работы команде Игоря Коломойского удалось защитить не только Днепропетровскую область, но и Украину, в целом.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

«Мы уверены в победе, так как все видели, как работала команда Игоря Коломойского. Год мы провели на государственных должностях, ни единого коррупционного скандала, профицит госбюджета 3,5 млрд грн., возращенное имущество, очень много было сделано, в том числе, мы остановили войну, защитили не только Днепропетровскую область, но и всю Украину», - отметил Виталий Куприй.

Также Виталий Куприй отметил, что интересы политической партии «Украинское объединение патриотов – УКРОП» соответствуют интересам украинского народа.

«Мы единственная партия, которая не идет на полуминутные договоренности с властью, мы решительные, мы действенные, внедряем новые стандарты в политике. Наши интересы - это интересы украинского народа. В нашей команде такие люди, которые поддерживают эти идеи и знают, что такое смерть, и знают, за что воевали на востоке Украины. В свою команду мы берем волонтеров, бойцов АТО и тех людей, которые поддержали «Революцию достоинства». Я думаю, что на таких людей можно опереться не только в Днепропетровске, но и по всей Украине, для того, что бы обеспечить достойное будущее», - сказал он.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook