ГоловнаПолітика

Борис Филатов пообещал поддержку одному из самых уникальных предприятий Днепропетровска

По мнению нардепа, город обязан помогать таким предприятиям как УПП УТОГ...

Борис Филатов пообещал поддержку одному из самых уникальных предприятий Днепропетровска

Лидер политической партии «Укроп» Борис Филатов во время встречи с трудовым коллективом УПП УТОГ заявил, что муниципальная власть Днепропетровска должна работать в режиме наибольшей поддержки местных предприятий, которые изготавливают продукцию высокого качества.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе народного депутата.

«У нас в городе есть, например, муниципальная гвардия, соответствующие коммунальные предприятия, которые нуждаются в спецодежде и униформе. Но так получается, что своим землякам, тем более которые нуждаются в зарплате и заказах, эти заказы не попадают. В первую очередь мы будем помогать таким предприятиям как УПП УТОГ, загружать их заказами», - рассказал Борис Филатов.

По его словам именно такие, местные днепропетровские предприятия, а не иногородние, должны ощущать поддержку городских властей, иметь возможность зарабатывать. Политик призвал руководителей торговых сетей, владельцев предприятий, фабрик, промышленных производств, обращаться на УТОГ, так как здесь хорошие цены, хороший ассортимент, высокое качество и самое главное – золотые руки работников.

«Это уникальное предприятие нашего города, на котором люди, имеющие проблемы со слухом шьют различные изделия. Ассортимент колоссальный, вещи очень хорошего качества. От постельного белья и заканчивая специальными шевронами с торговыми знаками. Но самое главное - тут работают люди, у которых золотые руки. И очень сплоченный, сильный коллектив единомышленников - настоящая семья», - рассказал Борис Филатов.

По словам директора УПП УТОГ Николая Пекслова, предприятие на протяжении 93 лет шьет самые лучшие в городе изделия. Не обходится и без проблем.

«Одна из основных проблем предприятия – загрузка. Заказы они же тоже разные. Нужно чтобы были выгодные, чтобы можно было заработать какие-то деньги и нормально себя чувствовать. У нас проблемы такие же, как у всех», - рассказал Николай Песклов.

Напомним, в настоящее время Днепропетровское УПП УТОГ занимается серийным производством и реализацией различных видов спецодежды для всех отраслей промышленности и сельского хозяйства.

Ассортимент производимой и поставляемой продукции впечатляет: рукавицы, перчатки трикотажные, рабочие костюмы, спецодежда утепленная, спецодежда для работников транспорта и строительства, дорожной, автомобильной промышленности, коммунального хозяйства. А также для работников пищевой, химической, металлургической промышленности, охранных структур, сигнальная спецодежда, для работников медицины и сферы услуг. Шьют здесь и мягкий инвентарь: постельное белье, шторы, чехлы на стулья, покрывало, тенты.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook