ГоловнаПолітика

«УКРОП» поднял свой флаг на 4 км над Днепропетровской областью

Ранее аналогичная акция состоялась в Бердянске…

 «УКРОП» поднял свой флаг на 4 км над Днепропетровской областью

В субботу, 3 октября, на аэродроме «Майское» (Павлоградский район Днепропетровской области), представители «Украинского объединения патриотов - УКРОП» провели акцию, во время которой парашютисты на высоте более 4 км развернули флаг политической силы.

Об этом журнлисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

Прыжок совершил представитель «УКРОПа» Сергей Пеев, который уже на протяжении 2 лет активно занимается парашютным спортом. Ранее подобная акция состоялась в Бердянске в День рождения города.

«Своим прыжком я решил показать, что в Украине есть патриоты – сильные и смелые. В прыжке было тяжело – флаг проходил воздушное пространство на скорости свыше 200 км/ч, постоянно вырывался из рук. Прыжок с флагом для меня не первый – ранее я уже прыгал с флагом Бердянска в день города. Небо позволяет даже в плохую и пасмурную погоду подняться над облаками и увидеть солнце и добро», - отметил Сергей Пеев.

Флаг «Украинского объединения патриотов - УКРОП» более минуты находился в руках парашютиста, пребывавшего в свободном падении, после чего был отпущен в полет.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook