ГоловнаПолітика

Закупка троллейбусов у ЮЖМАШа загрузит предприятие заказами, а днепропетровцев обеспечит качественным транспортом, - Максим Кур

Кандидат на пост мэра Днепропетровска инициировал включение в проект госбюджета на 2016 год 450 млн грн на развитие в Днепропетровске общественного транспорта…

 Закупка троллейбусов у ЮЖМАШа загрузит предприятие заказами, а днепропетровцев обеспечит качественным транспортом, - Максим Кур

Максим Курячий инициировал включение в проект госбюджета на 2016 год 450 млн грн на развитие в Днепропетровске общественного транспорта.

Как сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР» ранее, сегодня, 10 октября, в Днепропетровске состоялось выездное заседание Бюджетного комитета Верховной Рады Украины.

Кандидат на пост мэра Днепропетровска от партии «Солидарность» - Блок Петра Порошенко, народный депутат УкраиныМаксим Курячий выступил с инициативой, которую единогласно поддержал Бюджетный комитет ВР, включить в проект госбюджета на 2016 год, 450 млн грн на развитие общественного транспорта в Днепропетровске.

Об этом он заявил в ходе пресс-конференции.

«Бюджетный комитет единогласно поддержал наше предложение о включении в проект бюджета на 2016 год поддержку из государственного бюджета в размере 450 млн грн на развитие в Днепропетровске общественного транспорта, на закупку троллейбусов с ЮЖМАШа. Это позволит загрузить предприятие заказами, людей обеспечить работой и зарплатой, а днепропетровчан – хорошим, качественным, современным транспортом», - сказал он.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook