ГоловнаПолітика

«УКРОП» могли не допустить на выборы в Днепропетровске из-за беспредела в работе избиркома, - Александр Санжара

Председатель Днепропетровской городской организации ПП «УКРОП» отметил, что некоторые решения ТИК в Днепропетровске суд признает незаконными…

«УКРОП» могли не допустить на выборы в Днепропетровске из-за беспредела в работе избиркома, - Александр Санжара

Председатель Днепропетровской городской организации ПП «Украинское объединение патриотов - УКРОП» Александр Санжара заявил, что на сегодня суд подтверждает незаконность некоторых решений Днепропетровской территориальной избирательной комиссии.

Об этом он заявил в эфире ТРК «Регион».

«Как сегодня работает Днепропетровская территориальная избирательная комиссия можно судить по тому, какую оценку дает суд. Например, комиссия отклоняет пакет партии «Возрождение», суд разбирается и говорит о том, что отклонение этого пакета было не правильным. То есть суд подтверждает незаконность действий ТИК. Вектор движения избиркома – это незаконные выборы, отклонение нормальных наблюдателей от нормальных

демократических сил, неравенство между членами избирательной гонки – одних они допускают, а других, которых не выгодно, не допускают. Я очень рад, что «Украинское объединение патриотов – УКРОП» все-таки было допущено к избирательному процессу, потому что, видя уровень беспредела в избиркоме, могли и не допустить», - сказал он.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook