ГоловнаПолітика

В Днепропетровске умышлено саботируют ремонт дорог по заявкам «Відродження», - депутат

По словам Дмитрия Левчинского в управление предоставлены все необходимые ресурсы для укладки нового асфальта в городе…

В Днепропетровске умышлено саботируют ремонт дорог по заявкам «Відродження», - депутат

Депутат городского совета от партии «Відродження» Дмитрий Левчинский сообщил, что Днепропетровское коммунальное предприятие «Управление по ремонту и эксплуатации автодорог» умышленно саботирует работы по подготовке дорог к осенне-зимнему периоду.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе политической партии «Відродження».

По его словам, в управление предоставлены все необходимые ресурсы для укладки нового асфальта в городе, но материалы не используют по целевому назначению.

«Подана масса заявок от жителей, есть возможность укладывать дороги, и, что крайне важно, необходимо провести работы до осенних дождей и похолодания», - заявил Левчинский.

По его мнению, «корень зла» находится в политической плоскости и в борьбе против партии «Відродження», чьи заявки на проведение ремонтных работ умышленно не выполняются.

«Борьба против партии «Відродження» привела к тому, что наши депутаты, добивающиеся проведения ремонта на округах, на сегодняшний день лишены возможностей удовлетворить заявки жителей. Фактически такая борьба против партии «Відродження» стала борьбой против жителей нашего города», - заявил депутат.

Как сообщалось ранее, коллегия Антимонопольного комитета Украины систематически и по формальным причинам останавливает проведение тендерных торгов Днепропетровского городского совета, блокируя выделение средств на ремонт дорог и придомовых проездов, освещение улиц, озеленение городских территорий, установку детских площадок, строительство газопровода и другие мероприятия по благоустройству Днепропетровска.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook