ГоловнаПолітика

Попытка срыва отопительного сезона в Днепропетровске – это борьба против партии «Відродження», - Дмитрий Левчинский

Депутат назвал происходящее в горсовете политиканством…

Попытка срыва отопительного сезона в Днепропетровске – это борьба против партии «Відродження», - Дмитрий Левчинский

Депутат Днепропетровского городского совета, член комиссии по ЖКХ Дмитрий Левчинский заявил, что попытка срыва отопительного сезона в Днепропетровске является борьбой с политической партией «Відродження», в состав которой входят также и действующие депутаты горсовета.

Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Все происходящее является следствием недобросовестной политической борьбы, в частности – борьбы против партии «Відродження». В этой партии сегодня собраны действующие депутаты городского совета. Это люди, которые 5 лет работали на свих округах. Руководителем этой силы в Днепропетровске является опытный и сильный руководитель Анатолий Крупский. В данный момент фактически срывается работа по ремонту крыш, лифтов, швов и межквартальных дорог. Все эти работы производятся не под выборы, а ежегодно. Фактически, борьба с партией «Відродження», депутатами, находящимися в горсовете превращается в политиканство», - сказал он.

Напомним, что вечером 11 октября ТИК зарегистрировала кандидатов от партии «Відродження» для участия в местных выборах в городе Днепропетровске.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook