ГоловнаПолітика

На законодательном уровне должно быть утверждено финансирование развития инфраструктуры детских и спортивных площадок Днепра, -

Волонтер, кандидат в народные депутаты организовала для детей города «Праздник двора»…

На законодательном уровне должно быть утверждено финансирование развития инфраструктуры детских и спортивных площадок Днепра, -

Как сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР» ранее, сегодня, 25 июня, в Днепре на ж/м Победа прошел «Праздник двора», который для детей организовала волонтер, кандидат в народные депутаты по 27 округу в Днепре Татьяна Рычкова.

Татьяна Рычкова заявила, что финансирование развития инфраструктуры детских и спортивных площадок Днепра должно быть утверждено на законодательном уровне.

Об этом она заявила в комментарии ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Сегодня мои друзья организовали детский праздник. Сейчас летние каникулы, поэтому все детки занимаются спортом, заводят новых друзей, отдыхают, мне хотелось сделать им и их родителям сюрприз, поэтому я присоединилась к организации этого праздника. Мы пригласили аниматоров, у нас проходит лотерея, мы раздаем подарки. Сегодня День молодежи, а наше будущее – это маленькие дети, этот праздник мы организовали, чтобы дети становились здоровее, хорошо отдохнули, а самое главное – учились быть победителями спортивных соревнований.

Важно понимать, что для расширения инфраструктуры спортивных площадок во дворах Днепра нужна программа от городского совета и Генеральный план города , в котором будут указаны все спортивные площадки, зоны для развлечений, парковые зоны. Их финансирование нужно утвердить на законодательном уровне, чтобы деньги сразу закладывались в бюджет на строительство всех этих объектов инфраструктуры», - сказала она.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook