ГоловнаПолітика

​Политика Радикальной партии - защита интересов всех украинцев , - Олег Ляшко

​Политика Радикальной партии - защита интересов всех украинцев , - Олег Ляшко

Сегодня, 21 марта, лидер Радикальной партии, народный депутат Украины Олег Ляшко вместе со своим однопартийцем Сергеем Рыбалка находясь с рабочим визитом в Днепропетровской области, встретились с местными жителями Васильковки.

Во время общения с жителями Васильковки Олег Ляшко отметил, что политика, которую он предлагает это прежде всего - защита интересов всех украинцев.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

«Вы идёте на выборы, и я призываю украинцев слушать то, что говорят кандидаты, чтобы потом не жалеть о своем выборе. Борьба за президентство - не просто гонка за пост главы страны и за то, чья именно табличка будет висеть на кабинете, это борьба за то, каким курсом пойдёт наша страна и в каком состоянии.

Я возобновлю программы поддержки животноводства, агропереработки, выделю дотации на коров, освобожу от налогов с/х кооперативы минимум на 5 лет; верну закон, чтобы фермеры в наследство землю получали, приму жесткий антирейдерский закон, чтобы не грабили людей. Создам рабочие места и дам возможность, чтобы наши украинцы работали и зарабатывали в Украине», - сообщил он.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook