ГоловнаПолітика

Необходимо вернуть ту власть, которая знает ценность Южмаша, - Вадим Рабинович

9 декабря в Днепре под председательством лидеров партии «Оппозиционная платформа – За життя», народных депутатов Украины Вадима Рабиновича и Виктора Медведчука состоялась конференция Днепропетровской областной и Днепровской городской организации политической партии «Оппозиционная платформа – За життя».

 Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте событий.

Сопредседатель партии «Оппозиционная платформа – За життя» Вадим Рабинович сообщил, что новой власти не нужны машиностроение и космическая отрасль. Ей необходимы необразованные рабы, которых помогает взращивать новая система образования.

Читайте также: «Эпоха бедности закончилась – она превратилась в эпоху нищеты», - Виктор Медведчук о ситуации в Украине

 «Для чего новой власти Южмаш, машиностроение, космическая отрасль? У них совсем другой план. Если вы продаете землю, значит, вам нужны необразованные рабы. Именно поэтому наша новая система образования увеличила количество занятий физкультуры и уменьшила время на изучения точных наук – физики и химии. Потому что раб должен быть необразованный. И не нужно задавать вопросов: «Как у вас Южмаш?». Необходимо вместе с нами пытаться вернуть ту власть, которая понимает, что такое Южмаш», - сказал он.

Напомним, что во время конференции руководители партии «Оппозиционная платформа – За життя»Вадим Рабинович и Виктор Медведчук избрали новых глав городской и областной парторганизации. 

Ангелина Мороз

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook