ГоловнаПолітика

Алексей Лещенко: «ОПЗЖ - это Всеукраинский проект, который находит поддержку практически во всех регионах нашей страны»

Как ранее сообщалось, 17 сентября в Днепре состоялся Форум-конференция «ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ», в ходе которой от партии были официально представлены кандидаты в местные и областной советы.

Заместитель руководителя городской партийной организации ОПЗЖ в Днепре Алексей Лещенко баллотируется в городской совет по округу Чечеловского района и во время мероприятия он рассказал, почему в своё время решил присоединиться к команде партии.

Об этом стало известно на месте события.

«На протяжении многих лет я не принимал активного участия в общественно-политической жизни нашего города, но, когда основался проект «За життя» я не остался в стороне. Можно сказать, что с первых дней стал членом команды, которая в дальнейшем трансформировалась в «ОППОЗИЦИОННУЮ ПЛАТФОРМУ – ЗА ЖИЗНЬ». Я принял решение присоединиться к этой команде достойных, порядочных людей, в первую очередь, потому, что идеологические взгляды на общеполитическую ситуацию в стране полностью совпадают с моими личными. Во-вторых, это человеческие взаимоотношения и общие цели в разных проектах», - сказал он.

Алексей Лещенко отметил, что Избирательная кампания в местные советы 2020 года - это очень важный момент, некий Рубикон и, наверное, оценка деятельности его политической силы: «Наша команда организовалась не вчера и не сегодня - это не партия-однодневка, организованная под конкретные выборы. ОПЗЖ - это Всеукраинский проект, который находит поддержку практически во всех регионах нашей страны».

Также политик поделился, какие цели и задачи ставит перед собой в первую очередь в случае победы на выборах.

«У меня есть понимание ситуации, я хорошо знаю этот район и многих его жителей. Первые шаги, задачи и цели - это благополучие и благосостояние жителей, комфортные условия проживания, безопасность на улицах. Вопросов, на которые стоит обратить внимание всегда было очень много, и поэтому наша команда проводила и продолжает проводить встречи с горожанами», - подытожил кандидат в депутаты городского совета Днепра.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook