ГоловнаПолітика

Недостаточно иметь позицию, важно ее продемонстрировать: Геннадий Гуфман призвал украинцев проголосовать на выборах 25 октября

В четверг, 15 октября, Геннадий Гуфман, глава Днепропетровской региональной организации партии «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ» находился с рабочим визитом в Новомосковском районе. В рамках поездки он посетил Новомосковский трубный завод и предприятие «Новомосковская посуда» и встретился с руководством и сотрудниками предприятий.

Во время встречи Геннадий Гуфман обратился к сотрудникам предприятий и попросил, 25 октября прийти на избирательные участки и выразить свою позицию.

«Мы живем в достаточно в заполитизированном обществе. В Украине политике уделяется большее внимание, чем людям и производству. Агитировать сейчас за ту или иную партию - неправильно. Нужно начинать с того, кто из нас сегодня не доволен тем, что происходит вокруг нас, не на производстве, в цехе, а тем, что происходит у нас в стране. Я вынужден прийти к вам, как политик и каждого недовольного попросить пойти и выразить свою позицию на предстоящих выборах. Мало быть недовольным, мало понимать, что происходит вокруг нас. Обращаюсь ко всем, прийти 25 октября и выразить свою позицию. Ведь мало ее иметь, важно позицию продемонстрировать», - говорит Геннадий Гуфман.

Политик отметил, что «ОППОЗИЦИОННАЯ  ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ» – единственная политическая сила, которая имеет смелость противостоять бесхозяйственности сегодняшней власти.

«Я представляю политическую силу «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ», я руковожу областной организацией партии.

То, что происходит сегодня в Украине, вне зависимости, кто ты, кем работаешь, на сколько материально обеспечен – ты не можешь чувствовать себя уверенно в этом обществе. Наша задача вернуть стабильность, мир и уверенность в завтрашнем дне.

ОПЗЖ – не предвыборный проект, который появился за пару месяцев перед выборами. После выборов эта политическая сила будет представлена на всех уровнях власти и сможет изменить жизнь в регионе  к лучшему. «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ» – единственная политическая сила, которая имеет смелость противостоять бесхозяйственности сегодняшней власти», - отметил политик.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook