ГоловнаПолітика

«ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ» дала возможность представлять и защищать интересы людей старшего возраста, - Анатолий Клешня

На выборах – 2020 представители ветеранских организаций Днепра и области баллотируются в депутаты местных советов в составе политической партии «ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ». Почти 3 года городской и областной совет ветеранов Украины в Днепре тесно сотрудничает с командой Геннадия Гуфмана. Совместно проводят мероприятия, посвященные Дню Победы и Дням освобождения города Днепр и Днепропетровской области от немецко-фашистских захватчиков.

Генерал-полковник в запасе, председатель Днепровской городской организации ветеранов Украины, кандидат в Днепровский районный совет Днепропетровской области от партии «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ» Анатолий Клешня поделился, почему принял решение стать депутатом районного совета и заручился поддержкой партии.

«10 лет возглавляю городскую ветеранскую организацию, сколько раз мы обращались ко многим организациям, что ветераны должны быть представлены в местном самоуправлении, чтобы защищать интересы пожилых людей на всех уровнях власти. Ни одна политическая партия нас не услышала. Мы благодарны Геннадию Гуфману за то, что поддержали и дали возможность представлять и защищать интересы людей старшего возраста.

Кроме этого, мои взгляды и взгляды большинства представителей ветеранской организации Днепра, это больше 100 тысяч человек, совпадают с целями и задачами партии «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ». Тем более, несколько лет назад, городская власть лишила нас финансирования и помещения, в котором мы работали более 30 лет. В этот момент Геннадий Гуфман, как руководитель областной организации партии оказал нам колоссальную помощь и поддержку, чтобы городская организация ветеранов продолжала свою работу. Поэтому мы решили идти на выборы вместе», - рассказал он.

Читайте также: «Вместе с партией «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА ЗА ЖИЗНЬ» готовы отстаивать интересы ветеранов», - Сергей Дорошев

Резюмируя Анатолий Клешня добавил, что вне зависимости от выборов команда Геннадия Гуфмана всегда помогала и оказывала помощь пожилым людям и ветеранам. «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ» дает действительно практическую помощь.

«На протяжении трех лет наши ветераны принимают участие в различных акциях, организованных командой «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ». Постоянно получаем от них различную помощь. И это не связано с выборами! Особенно важна была поддержка пожилых людей в период пандемии. Кроме этого, помогали с лечением и поздравляли ветеранов с праздниками, не забывали. Наши взгляды с позицией партии схожи: мы так же выступаем за мир, поднятие экономики страны, улучшения жизни наших людей», - добавил Анатолий Клешня.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook