ГоловнаПолітика

Рейтинги «старых» политиков в ситуации с эпидемией гриппа резко упали, - Инна Богословская

По мнению Инны Богословской, люди устали от вранья...

Рейтинги  «старых» политиков в ситуации с эпидемией гриппа резко упали, - Инна Богословская

(ИА «Новый мост», Ирина Парсаданова) Кандидат на пост президента Украины Инна Богословская считает, что рейтинги Тимошенко, Ющенко и Януковича в связи с эпидемией гриппа в Украине резко упали. По мнению Инны Богословской, власть оказалась совершенно бездарной, а оппозиция не смогла с этой властью ничего сделать.

Об этом Инна Богословская сообщила на пресс-конференции в ИА «НОВЫЙ МОСТ» 18 ноября.

«Рейтинги всех, так называемых, «вчерашних фаворитов» упали. Рейтинги власти упали, потому что она оказалась совершенно бездарной в борьбе с эпидемией. Кроме того, люди уже не могут терпеть этого вранья, которое превысило всевозможные пределы. А рейтиннги оппозиции упали потому, что она оказалось бессильной что-либо сделать с властью. Им тоже сейчас просто никто не верит. Если бы в стране действительно была бы оппозиция, то эта власть уже давно была бы сметена», - сказала Инна Богословская.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», по мнению кандидата на пост Президента Украины Инны Богословской, единственным ресурсом, которым Украина будет рассчитываться за иностранные кредиты, будет земля.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook