ГоловнаПолітика

Иван Куличенко проголосовал за будущее родного города

Мэр поздравил днепропетровцев с праздником и пожелал жителям города, в первую очередь, стабильности...

Иван Куличенко проголосовал за будущее родного города

(ИА «Новый мост», Евгений Ганев) Действующий мэр Днепропетровск Иван Куличенко в 10.15 утра опустил бюллетень в урну для голосования в СШ №49.

Об этом журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» стало известно на месте событий.

По словам мэра, по состоянию на 8 утра открылись все избирательные участки в  Днепропетровске. Со стороны городского совета и органов власти организационная и материально-техническая подготовка выборного процесса обеспечена полностью и в соответствии с законом.

«Все избирательные участки открылись. Все районные и участковые комиссии вовремя начали свою работу. Настроение отличное. Немного расстроен был поражением «Днепра» от «Шахтера», поэтому долго волновался. Я думаю все днепропетровцы, не зависимо от того, за кого они проголосуют, хотят стабильности. Я хочу пожелать, чтобы и взрослые и дети не беспокоились о своем будущем и жили в хорошей, стабильной обстановке. Очень надеюсь, что сегодня все пройдет без провокаций. Без «чужой» помощи люди не пойдут на подлость. Главное, чтоб кто-то эти провокации не организовал», - сказал Иван Куличенко.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», глава Днепропетровской облгосадминистрации Александр Вилкул проголосовал на избирательном участке №250, расположенном в здании «Кривбасспроект» в Кривом Роге.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook