ГоловнаПолітика

«Динамо» разгромило БАТЭ

Киевские футболисты выиграли у белорусов со счетом 4:1…

Вчера, 2 декабря, киевское «Динамо» в Минске уверенно обыграло белорусский БАТЭ со счетом 4:1, сообщает «ЛИГАБизнесИнформ». Таким образом, украинские футболисты вышли в 1/16 финала Лиги Европы.

Первый гол забили киевляне на 16 минуте игры. Горан Попов пробил со штрафного, и мяч, пролетев сквозь защитников, оказался у Вукоевича, который пробил с десяти метров.

Перед самым перерывом киевские футболисты забили второй гол: Милевский получил мяч в штрафной, отдал правее на Еременко, а тот прострелил вдоль линии вратарской на Ярмоленко, который и переправил мяч в ворота.

В начале второго тайма "Динамо" довело счет до разгромного. Олег Гусев заработал пенальти и сам же его уверенно реализовал.

На 67-й минуте киевляне забили четвертый гол. Ярмоленко после передачи Попова прорвался по левому флангу и выкатил мяч в центр штрафной на Милевского, которому не составило труда переиграть вратаря. Под занавес матча белорусы все-таки отыграли один мяч усилиями Нехайчика, которому удался красивый удар в "девятку".