ГоловнаПолітика

Молодежь, поддерживающая Партию регионов, получит скидки в магазинах и ночных клубах

Для членов молодежного крыла партии будут действовать дисконтные карточки…

Молодежь, поддерживающая Партию регионов, получит скидки в магазинах и ночных клубах

Члены Всеукраинской молодежной организации Молодые регионы получит скидки в магазинах, развлекательных учреждениях и медицинских заведениях по всей Украине, пишет «Корреспондент» со ссылкой на пресс-службу Молодых регионов.

Презентация соответствующей дисконтной карточки для молодежи анонсирована на 16 июня.

«Дисконтная карта Молодые регионы - это эксклюзивный клуб Всеураинской молодежной организации. Эта карточка может быть средством оплаты за определенные услуги и гарантией предоставления скидки для членов Молодых регионов в торговых представительствах партнеров Дисконтного Клуба», - говорится в пресс-релизе организации.

В частности, члены молодежного крыла Партии регионов смогут иметь скидки на приобретение одежды, обуви, косметики, парфюмерии, услуги салонов красоты, спорткомплексов и культурно-развлекательных учреждений. В перспективе дисконтную программу планируется распространить на медицинские учреждения, продовольственные магазины, рестораны, кафе и АЗС.

В презентации дисконтной карточки Молодые регионы примет участие народный депутат Украины, председатель ВМО Молодые регионы Андрей Пинчук, сообщает источник.

Татьяна Жуковина

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook