ГоловнаПолітика

Александр Вилкул максимально реализует себя на посту губернатора, - Виктор Пащенко

Поэтому его объективно признали лучшим региональным лидером Украины…

Александр Вилкул максимально реализует себя на посту губернатора, - Виктор Пащенко

Политолог, кандидат политических наук Виктор Пащенко считает, что Александр Вилкул максимально полно себя реализует на посту губернатора. Поэтому его объективно признали лучшим региональным лидером Украины.

Об этом он заявил в рамках экспертного опроса ИА «Мост-Днепр» на тему: «Почему губернатор Днепропетровской области Александр Вилкул признан лучшим региональным лидером Украины?».

«Это вполне объективный показатель, так как и по политическим, и по экономическим показателям область является лидером в Украине. Здесь нет крупных конфликтов, какие мы видим, например, в Донецкой области с палаточными городками «чернобыльцев». У нас нет такой протестной активности, так как областная власть ведет постоянный диалог с общественностью. На фоне других регионов Днепропетровская область отличается высокой инвестиционной активностью. Учитывая все это, подобное решение выглядит оправданным. Александр Вилкул максимально полно себя реализует на посту губернатора, точно также как до этого он себя реализовывал в сфере экономики», - Виктор Пащенко.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», губернатор Днепропетровской области Александр Вилкул стал лауреатом 16-й общенациональной премии «Человек года» и признан лучшим региональным лидером. 

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook