ГоловнаПолітика

Глава Днепропетровской области - грамотный специалист, - Олег Зарубинский

Сочетание грамотности, эрудиции с природной энергетикой и активностью дает хороший результат…

Глава Днепропетровской области - грамотный специалист, - Олег Зарубинский

Народный депутат Украины (Народная партия) Олег Зарубинский считает председателя Днепропетровской облгосадминистрации грамотным специалистом. В Александре Вилкуле есть сочетание грамотности, эрудиции с природной энергетикой и активностью, что дает хороший результат.

Об этом он заявил в рамках экспертного опроса ИА «Мост-Днепр» на тему: «Почему губернатор Днепропетровской области Александр Вилкул признан лучшим региональным лидером Украины?».

«Я знаком с Александром Вилкулом и он мне нравится. Он достаточно динамичный и незаскорузлый человек. Некоторые связывают это с возрастом, но я думаю, что такой динамизм и энергетика даются человеку от природы. Кроме того, Александр Вилкул - грамотный специалист. Для меня часто становится разочарованием общение с политиками. Лексический запас, стилистика речи, глубина мысли, быстрота реакции - эти качества не у всех хорошо развиты. При этом Александр Вилкул достаточно грамотный и эрудированный человек. Сочетание грамотности, эрудиции с природной энергетикой и активностью дает хороший результат. Эти же качества помогли ему собрать хорошую команду. В одиночку воз реформ не вытянуть. Вилкул же обладает еще и ценной способностью понимать людей. Это очень важно, ведь многие, даже очень умные люди, часто ошибаются в своих соратниках и даже друзьях», - сказал Олег Зарубинский.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», губернатор Днепропетровской области Александр Вилкул стал лауреатом 16-й общенациональной премии «Человек года» и признан лучшим региональным лидером. 

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook