ГоловнаПолітика

Власти нужно было сначала убить Тимошенко, а потом лечить, - Антонина Уляхина

Руководитель Днепропетровской областной организации «Батьківщина» считает, что лечение Юлии Тимошенко является фальсификацией…

Власти нужно было сначала убить Тимошенко, а потом лечить, - Антонина Уляхина

Руководитель Днепропетровской областной организации «Батьківщина» Антонина Уляхина сообщила, что основной целью перемещения Юлии Тимошенко из Качановской колонии в больницу и обратно, является создание видимости предоставления медицинской помощи экс-премьеру.

Об этом она заявила в эксклюзивном комментарии ИА «МОСТ-ДНЕПР».

По словам Антонины Уляхиной, целью нынешней власти является диагноз об удовлетворительном состоянии здоровья Тимошенко.

«Власть демонстрирует то, что она вроде бы может и способна лечить. Власти нужна справка «Абсолютно здорова» так же, как и в случае с Луценко. Юлия Владимировна четко понимает, что нельзя давать допуск к своей крови, ведь что такое один укол? Задача власти – любым способом фальсифицировать лечение, сделать вид, что они лечат. Они рассчитывали, что возьмут ее тем, что привезут в больницу положат и сразу же начнут лечить. Для этого ее нужно было сначала убить, а потом лечить», - сказала она.

Антонина Уляхина также отметила, что реальную медицинскую помощь Юлия Тимошенко может получить только за пределами Украины.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», лечение Юлии Тимошенко будет проходить в специализированном стационаре одного из многопрофильных медицинских заведений Харькова, в частности, в Центральной клинической больнице «Укрзалізниці».

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook