ГоловнаПолітика

Александр Вилкул - прекрасный антикризисный менеджер, он способен справиться с любой ситуацией, - Иван Кириленко

Народный депутат считает, что у Александра Вилкула впереди еще более высокий пост…

Александр Вилкул - прекрасный антикризисный менеджер, он способен справиться с любой ситуацией, - Иван Кириленко

Народный депутат от фракции «Батькивщины» Иван Кириленко считает, что Александр Вилкул - прекрасный антикризисный менеджер, способный справиться с любой ситуацией.

Об этом он заявил в рамках экспертного опроса ИА «МОСТ-ДНЕПР» на тему «Кадровые перестановки в правительстве: назначения Александра Вилкула Вице-премьер-министром Украины и Дмитрия Колесникова губернатором Днепропетровской области».

«Александр Вилкул достоин того, чтобы занимать более высокий пост. Такой вывод можно сделать по результатам его работы в Днепропетровской области, профессионализму, опыту, той школе, которую он прошел. Думаю, более высокий пост у Александра Вилкула еще впереди. С другой стороны, на сегодняшний день трудно сказать, в какой мере правительство полностью владеет ситуацией в стране. Готово ли оно справиться с проблемами, которые существуют. Александр Вилкул - хороший антикризисный менеджер, он способен справиться с любой ситуацией, но дадут ли ему в полной мере развернуться или не дадут, покажет время», - сказал он.

Также народный депутат отметил, что Александр Вилкул представитель днепропетровской школы кадров, которая была лучшей в стране в свое время. И выразил надежду, что возрождение днепропетровской школы кадров пойдет только на пользу Украине. 

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», Александр Вилкул назначен вице-премьер-министром Украины.

В Днепропетровской области представили нового губернатора.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook