ГоловнаПолітика

Митинг коммунистов в честь 72-й годовщины Конституции Сталина в Днепропетровске (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Во время митингапредставители партии коммунистов-большевиков вместе с Союзом советских офицеров Украины и городской организацией Союза рабочих Украины собрали более 4 тыс. подписей за отставку Президента Украины Виктора Ющенко...

(ИА «Новый мост», Дарья Перебейнос) 5 декабря во время митинга в честь 72-й годовщины Конституции Сталина представители партии коммунистов-большевиков в Днепропетровске вместе с Союзом советских офицеров Украины и городской организацией Союза рабочих Украины собрали более 4 тыс. подписей за отставку Президента Украины Виктора Ющенко.

«Сталинская Конституция в то время гарантировала право на труд, бесплатное образование и медицину. Конституция нашего времени только декларирует все эти права, но не обеспечивает их соблюдение. Поэтому нужно менять нашу власть. Сегодня в первой половине дня мы собрали уже 4 тыс. подписей за отставку Виктора Ющенко», - сказал представитель Партии коммунистов-большевиков в Днепропетровске.

По словам представителей Партии коммунистов-большевиков в Днепропетровске, параллельно также собирались подписи за предание русскому языку статуса государственного.

Фото: Дарья Перебейнос

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook