ГоловнаПолітика

12 декабря в Днепропетровске ЕС проведет «День партнерства»

Мероприятие пройдет с 10.00 до 17.00 в Малом зале Дворца студентов...

12 декабря в Днепропетровске ЕС проведет «День партнерства»

(ИА «Новый мост», Евгений Ганев) 12 декабря в Днепропетровске состоится «информационный День программ Европейского Союза в Украине», в котором представительство Еврокомиссии в Украине продемонстрирует деятельность общих проектов.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы информационно-аналитического агентства ДНУ, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«Информационный День» будет длиться с 10.00 до 17.00 в Малом зале Дворца студентов. Откроет его руководитель программ помощи в Украине, координатор по вопросам сотрудничества представительства Европейской комиссии в Украине Лаура Гараняни. Программа мероприятия будет состоять из 3-х частей. В первой части будет представлена работа проектов, которые действуют в сфере здравоохранения и образования, вторая часть мероприятия будет посвящена сотрудничеству ЕС с местными обществами. Третья часть «Информационного Дня» будет посвящена экономике и бизнесу», - говорится в сообщении.

Главной целью «Информационного Дня» является знакомство обитателей города с перспективами сотрудничества с ЕС. Вход свободный.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook