В Днепропетровске состоится благотворительный аукцион известных дизайнеров моды. Собранные средства пойдут на лечение онкобольны

Об этом шла речь на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР»…

24 октября в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» состоялась пресс-конференция на тему «В Днепропетровске состоится благотворительный аукцион известных дизайнеров моды. Собранные средства пойдут на лечение онкобольных детей».

В пресс-конференции принимали участие:

- Телеведущая Ирина Маловица;

- Руководитель ассоциации молодых доноров Алиса Чуприна;

- Административный директор «Fashion World» Светлана Федосеева.

Ирина Маловица рассказала о том, что завтра, 25 октября, в Днепропетровске в ТРК «Гранд Плаза» в 19:00 состоится благотворительный аукцион известных украинских дизайнеров. Все собранные средства пойдут на лечение детей с онкологией.

«На прошлой неделе в Киеве состоялась «UFW», наш аукцион мы приурочили именно к этому мероприятию. Нам удалось пригласить в Днепропетровск таких известных дизайнеров как: Andre TAN, Серж Смолин, FASHION-DESIGRER RAMAHA, Lanka, МАХА Italia fahion, USHAKOVA design, ALENA LYUBCHAK, La Sokolova и многие другие. Мы хотим не просто продемонстрировать новые коллекции известных украинских дизайнеров, но и привлечь внимание общественности к проблемам детей с онкологией. В нашей помощи нуждаются 32 ребенка из областной клиники. Специальными гостями на мероприятии станет Наталья Лукьянец, Денис Миргоязов, Михаил Мостовой , D.Daimond. Также в рамках благотворительного аукциона пройдет конкурс красоты «Miss Fashion», - сказала она.

Светлана Федосеева добавила, что регистрация всех гостей обязательна.

«Заказ билетов можно осуществить по телефону 098 558 00 08. В аукционе будет представлено более 20-ти лотов, стартовая цена которых составит от 100-200 грн. Каждый желающий может купить символический «смайлик». За него посетители могут пожертвовать абсолютно любую сумму», - сказала она.

Алиса Чуприна сказала, что помимо финансовой помощи онкобольным деткам нужна донорская помощь.

«Сегодня в областной больнице на Космической лечится 32 ребенка. Все деньги, собранные в ходе аукциона пойдут на помощь отделению гематологии и плановой хириргии», - добавила она.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook