ГоловнаАнтикризова медіа-платформа

Борьба с таможенными правонарушениями (ФОТО)

Об этом шла речь на пресс-конференции ИА «МОСТ ДНЕПР»…

В пятницу, 20 ноября в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» состоялась пресс-конференция на тему «Борьба с таможенными правонарушениями»

В пресс-конференции принимал участие:

- Начальник отдела производства по делам о нарушении таможенных правил управления анализа рисков и противодействия таможенным правонарушениям Днепропетровской таможни ГФС Аксютин Виталий.

Начальник отдела производства по делам о нарушении таможенных правил управления анализа рисков и противодействия таможенным правонарушениям Днепропетровской таможни ГФС Аксютин Виталий сообщил, что с начала года Днепропетровской таможней открыто 82 дела о нарушениях таможенных правил на сумму более 18 млн грн: «Количество дел о нарушениях таможенных правил с реально изъятыми предметами нарушений – 19 на сумму более 6,98 млн грн. Таможней рассмотрено 42 дела о нарушениях таможенных правил и применено административное взыскание в виде штрафа на сумму более 507 тыс. грн, применено штрафов в сумме 401 тыс. грн. С начала года таможней в првоохранительные органы направлены 2 сообщения об обнаружении признаков об уголовных правонарушениях», - рассказал он.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook